RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Малый бизнес » Способы продвижения своего бизнеса
Способы продвижения своего бизнеса
PlehanovДата: Вторник, 26.12.2017, 17:53 | Сообщение # 21
Статус: Offline
По началу я очень часто проводил акции и розыгрыши, таким способом я без особых вложений привлек достаточное количество клиентов. Последние полгода я ничего не провожу, но спада в продажах не наблюдается, так как мой магазин зарекомендовал себя среди покупателей и они постоянно возвращаются. Единственное что я хочу сделать, так это заказать визитки в Москве https://www.vizitki-on-line.ru/ , чтобы раздавать их клиентам. Так как очень многие постоянно спрашивают телефон магазина, чтобы уточнить о наличии того или иного товара.

trishaДата: Среда, 27.12.2017, 00:28 | Сообщение # 22
самый эффективный вариант продвигать бизнес посредством сети интернет и продвижение его в ПС.

FransiДата: Среда, 27.12.2017, 17:34 | Сообщение # 23
не стоит забывать про рекламу. Можно распечатать визитки, листовки Раздавайте их потенциальным покупателям и постоянным клиентам. Можно придумать какую-то скидку или накопительные баллы для постоянных клиентов. Еще было бы отлично, если Вы создадите группу в социальных сетях.

MarakannaДата: Среда, 27.12.2017, 17:39 | Сообщение # 24
Лендинг действительно можно просто и эффективно продвигать в интернете. Даже на фриланс бирже можно найти специалиста, который быстро напишет вам лендинг. Но для начала советую все продумать. Вы должны заранее знать, какой сайт хотите сделать, и в каком дизайне.

СофийкаДата: Четверг, 28.12.2017, 02:02 | Сообщение # 25
Вы правы видов реклам сейчас довольно много, есть и баннерная реклама, есть реклама с помощью визиток или размещение ссылок на сайтах. Но самый эффективный способ раскрутки какого-то сайта либо бренда это организация специальной SMS рассылки по базе клиентов, которые подходят вам по региону и возрастной категории. Таким образом вы получите очень много посещений и, возможно найдете первых клиентов которые будут вам обращаться. Для организации такой рассылки можете обратиться вот сюда https://potoksms.ru/sms-rassylka-po-baze-operatora

ZaikaДата: Суббота, 06.01.2018, 17:39 | Сообщение # 26
Я продвигаю свой магазин детской одежды исключительно в социальных сетях, не плачу за это ни копейки. И тем не менее, у меня очень большое количество клиентов. Так что необязательно вкладывать большие деньги в рекламу, лучше торгуйте качественным товаром по адекватной цене, и тогда у вас всегда будет стабильная прибыль.

БлиноффДата: Суббота, 06.01.2018, 17:55 | Сообщение # 27
В социальных сетях удобно продвигать магазин, если у вас есть доставка по стране, а если это оффлайн магазин, то такого продвижения будет недостаточно. Нужно делать активную рекламу: ставить баннеры в людных местах, раздавать брошюры, визитки, флаеры, я как раз для себя присмотрел на будущее типографию http://www.fsprint.ru/ , у них есть все нужные мне виды полиграфии. Как только закончу ремонтные работы в магазине, сразу к ним обращусь для создания макета и распечатки печатной продукции.

AmigoДата: Четверг, 22.02.2018, 20:56 | Сообщение # 28
Привет всем. Если ещё не в курсе, то есть специальный Центр поддержки предпринимательства здесь http://cpprf.ru/
Они отлично разбираются в способах ведения бизнеса.

СофийкаДата: Среда, 28.02.2018, 11:15 | Сообщение # 29
реклама - это двигатель торговли)

KimgerlДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:39 | Сообщение # 30
Реклама рекламой, но чаще всего люди положительно реагируют на акции и скидки. Вот даже я, прежде чем что-то купить, обязательно сравниваю цены, и ищу магазин, там где на данный момент есть скидка на определенный товар.

Форум » Общий » Малый бизнес » Способы продвижения своего бизнеса
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+