RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Способы продвижения своего бизнеса
Способы продвижения своего бизнеса
olesa_lesnaaДата: Среда, 02.08.2017, 00:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какими маркетинговыми приемами (способами) вы пользуетесь, чтобы увеличить продажи?

sashakyzДата: Среда, 02.08.2017, 09:38 | Сообщение # 2
У меня бизнес в пищевой промышленности (делаем паштеты), так я стараюсь устраивать дегустации в супермаркетах и недавно заказал коммерческое предложение (заказывал у копирайтера Ники Малинковой) для небольших кафешек. Отсылала примерно писем 30 из них заключили договоры с 11.

qwert_yuiopДата: Среда, 02.08.2017, 14:25 | Сообщение # 3
А я сделал интернет-магазин и периодически устраиваю акции, рассылаю смс-оповещения (заказываю в основном рассылку в смспрофи), листовки раздаем (но что-то по листовкам приходят не очень).

OndavДата: Среда, 02.08.2017, 19:16 | Сообщение # 4
Закажите сео-продвижение сайта. Это очень эффективно.

АльбинаДата: Четверг, 03.08.2017, 10:32 | Сообщение # 5
Все зависит от того какой товар вы продаете. Согласитесь, разные методы рекламы одежды и стройматериалов.

StarliДата: Вторник, 15.08.2017, 10:34 | Сообщение # 6
У меня свой магазин одежды, я часто рекламирую его. В основном заказывала рекламу по телевидению и радио, действует, продажи увеличиваются. Иногда нанимаю людей, которые раздают рекламные листовки в людных местах. А вот сейчас, подумываю об организации работы горячей линии, чтобы моих клиентов обзванивали, и рассказывали о новом поступлении товара, акциях. Думаю, обратиться в эту https://telepilot.ru/uslugi/hot_line компанию по этому поводу.

RihannaДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:47 | Сообщение # 7
А мне проще, я ничего не продвигаю, просто делаю ставки на спорт в легальных зеркалах букмекерских контор https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/ это отличный способ заработать на достижениях своих кумиров.

TytauДата: Пятница, 01.09.2017, 14:17 | Сообщение # 8
Делать дегустации и раздавать листовки - это, конечно, хорошо. Но я бы еще и упаковку для Вашей продукции яркую придумала, чтобы она на полках магазинов выделялась среди аналогичной продукции.

PrigyДата: Пятница, 01.09.2017, 14:23 | Сообщение # 9
Мне тоже нравится идея с оригинальной и яркой упаковкой. Мне кажется, что толк от этого будет. Можно еще обратится, например, на это http://ppk-opt.ru/catalog/samokleyashiesya-etiketki/ производство самоклеящихся этикеток. Узнать, смогут ли они разработать индивидуальный дизайн для Вашей продукции и напечатать такие этикетки. А Вы уже сможете их наклеивать на банки с паштетом или упаковочные пакеты, коробочки и тд.

qwert_yuiopДата: Четверг, 21.09.2017, 23:34 | Сообщение # 10
Сейчас очень популярно заказывать виртуальные туры. К примеру, если у Вас отель , магазин, какое-то производство, то , зайдя на ваш сайт клиент может посмотреть что у вас да как (аппаратуру, размах производства, помещения и так далее). У меня партнер (у него бизнес по аренде навесного оборудования к комбайнам) недавно заказал в http://businesspanorama.ru/ виртуальный тур, так клиентов стало в два раза больше.

Сообщение отредактировал qwert_yuiop - Четверг, 21.09.2017, 23:34

Форум » Общий » Малый бизнес » Способы продвижения своего бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+