RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Как хранить овощи?
Как хранить овощи?
TnisoДата: Пятница, 28.07.2017, 13:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу построить большой склад быстровозводимой конструкции для того, чтобы хранить там овощи. Только я никак не могу определиться с тем, нужны ли мне там стеллажи или овощи и так будут нормально храниться, лежа в куче на полу?

TytauДата: Пятница, 28.07.2017, 13:49 | Сообщение # 2
Я считаю, что стеллажи нужны в любом случае. Ведь, даже с эстетической стороны овощи, которые будут храниться в ящиках, к примеру, на стеллажах, будут не такими подавленными, чем те, которые будут лежать на полу в куче.

TnisoДата: Пятница, 28.07.2017, 13:56 | Сообщение # 3
Ну понятно. Вы женщина и на все производственные вопросы смотрите с эстетической стороны. А я мужчина и к этим же вопросам подхожу с точки зрения экономии. Этим мы с Вами, дорогие дамы, и отличаемся.

EsisaДата: Пятница, 28.07.2017, 13:59 | Сообщение # 4
А Вы не подумали о том, что Ваш товар, без надлежащего охлаждения, может испортиться? Тем более, что сейчас лето и жара стоит просто неимоверная. Я так говорю, потому что сама столкнулась с подобной бедой. Еще весной, я заказала большую партию грибов шампиньонов. Они у меня на складе пролежали всего несколько дней и пришли в негодность. Я понесла огромные убытки. Вот теперь в преддверие сезонного сбора овощей я срочно хочу купить здесь http://tdobu.ru/catalog/vynosnoy_kholod/kholodilnye_kamery/
холодильные камеры. Лично меня привлекает эта компания тем, что они торгуют холодильным оборудованием б/у. Так как я, понеся серьезные убытки, не могу себе пока позволить купить новые холодильные камеры. Подумайте над моими словами и сделайте соответствующие выводы. Чтобы Вы тоже не попали в неприятную ситуацию, как я весной.

Сообщение отредактировал Esisa - Пятница, 28.07.2017, 14:52

АльбинаДата: Четверг, 03.08.2017, 11:05 | Сообщение # 5
Конечно нужны стеллажи или какие-то ящики. Овощи будут портиться лежа в куче на полу.

AndruhaДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:56 | Сообщение # 6
Я бы вам посоветовал этот вопрос досконально обсудить с компанией, которая будет строить ваше овощехранилище. Насколько я знаю, подобные быстровозводимые склады http://www.hts-ind.ru/ можно укомплектовать под любые нужды. Стеллажи, полки, отсеки, емкости, контейнеры - это все можно установить во время возведения конструкции склада. Опять же, думаю, что специалисты компании смогут вам дать более профессиональные рекомендации по поводу необходимого оборудования, т.к. имеют опыт подобных работ.

helena2215Дата: Понедельник, 07.08.2017, 13:54 | Сообщение # 7
Конечно делайтестелажи, овощи будут более качественно хранится!

lamodagoДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:40 | Сообщение # 8
в контейнерах

Форум » Общий » Малый бизнес » Как хранить овощи?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+