RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Заказ большой партии товара
Заказ большой партии товара
LeonidДата: Среда, 12.07.2017, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Я занимаюсь продажей фруктов и овощей и поскольку сейчас сезон, мне удалось договорится о новой партии товара с хорошей скидкой, но для этого я должен взять большее количество товара чем обычно. Мощностей моего склада для хранения товара не хватает. Хотя скидка классная, отказываться глупо. Подскажите куда можно поместить товар, хотя бы на время?

MujichokДата: Среда, 12.07.2017, 17:49 | Сообщение # 2
Как вариант, я бы вам посоветовал соорудить временный склад. Сейчас большое количество компанией предоставляет услуги по их сооружению. Вот, к примеру, гляньте вот эту: http://www.hts-ind.ru/proekty#! . Обещают сделать все качественно и быстро. Также там есть огромное количество конструкций, вы сможете выбрать подходящую для вас.

LeonidДата: Среда, 12.07.2017, 17:52 | Сообщение # 3
А что, очень даже неплохой вариант. А за сколько времени они смогут соорудить склад? До поставки товара у меня осталось совсем мало времени.

MujichokДата: Среда, 12.07.2017, 17:57 | Сообщение # 4
Все зависит от того какую конструкцию вы закажите. Но я думаю за одну, максимум две недели должны соорудить. Как никак, это же быстровозводимые здания.

ArisДата: Среда, 25.10.2017, 07:14 | Сообщение # 5
А что если найти и арендовать склад ответственного хранения, как этот http://www.mobius-sklad.ru/contact ? Мне кажется, что это проще будет, чем строить новый склад. Во всяком случае вы можете на время арендовать пока свой построите, и тот что должен прийти товар уже будет иметь свое место для хранения.

MilanaДата: Пятница, 27.10.2017, 00:31 | Сообщение # 6
Дело совершенно не в эстетической стороне. Есть определенные условия хранения продуктов питания, а в частности овощей и фруктов. Это и температурный режим, влажность, вентиляция, хранение в определенных емкостях, ящиках, контейнерах и т.д. Конечно, насыпью никто не хранит их. Судя по всему, вы в этом бизнесе новичок, раз задаете такие вопросы. Я бы посоветовала вам не спешить со строительством. Посмотрите объявления по складам в аренду http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/sklad/ Это обойдется вам однозначно дешевле, капитального строительства

Сообщение отредактировал Milana - Пятница, 27.10.2017, 22:03

Форум » Общий » Малый бизнес » Заказ большой партии товара
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+