RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Где научиться водить автомобиль?
Где научиться водить автомобиль?
EsisaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно срочно научиться водить автомобиль. Спешка связана с моей работой. Я ходила в автошколу, но там никак не могут набрать группу учащихся. Нет желающих. А со мной индивидуально заниматься никто не будет. Но у меня нет времени ждать, пока наберется нужное количество людей. Как мне Выйти из этой ситуации?

Сообщение отредактировал Esisa - Вторник, 11.07.2017, 16:07

PrigyДата: Вторник, 11.07.2017, 16:15 | Сообщение # 2
А почему бы Вам не обратиться к тем своим знакомым или друзьям, которые умеют водить автомобиль. Пусть бы они Вас и научили это делать. Ведь, если каждый день практиковаться с опытным водителем, то обучение долго времени не займет.

EsisaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:23 | Сообщение # 3
Дело в том, что мне нужно не только научиться водить автомобиль, но и права получить. Ведь на работе мне не доверят автомобиль, если у меня не будет водительских прав.

TnisoДата: Вторник, 11.07.2017, 16:32 | Сообщение # 4
Да, в Вашем случае без специализированной автошколы не обойтись. В свое время я тоже искал место, где можно было бы пройти обучение вождению моей жене. Здесь http://avtoinstruktor199.ru/ тогда предоставляли такие услуги. Я даже уже был выбрал для нее автоинструктора. Но она резко передумала учиться. Сказала, что ей гораздо спокойнее ездить на общественном транспорте. А я не стал ее в этом переубеждать.

LeonidДата: Среда, 12.07.2017, 18:01 | Сообщение # 5
Многие дают частные уроки. Можно у них поучится.

lamodagoДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:42 | Сообщение # 6
У вас в городе одна автошкола?

ElaginДата: Вторник, 08.08.2017, 13:44 | Сообщение # 7
В любую автошколу обратитесь.

Форум » Общий » Малый бизнес » Где научиться водить автомобиль?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+