RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Малый бизнес » Стоит ли подавать рекламу на радио?
Стоит ли подавать рекламу на радио?
CherkashДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как подать рекламу на радио и будет ли это эффективно, если я хочу продвигать свою авторазборку? Было бы интересно услышать ответы по этому поводу.

zhostkiyДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:03 | Сообщение # 2
Если правильно выбрать радиостанцию, где будет именно ваша целевая аудитория («Авторадио» например), тогда эффективность конечно-же будет очень высокой. Чтоб подать рекламу на радио, вам нужно написать рекламный текст и, использую хрономер определить длину аудиоролика, который вы хотите подавать на радио. Дальше нужно воспользоваться услугами диктора, который запишет рекламу. Диктора можете выбрать на этом сайте - https://diktor24.ru/

Сообщение отредактировал zhostkiy - Воскресенье, 09.07.2017, 22:28

AbEtKaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:08 | Сообщение # 3
Если хотите сэкономить, то можно исполнителя поискать на фриланс биржах. Там очень много хороших специалистов, только заранее требуйте портфолио.

ViteNadoViytiДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:39 | Сообщение # 4
Я думаю, что реклама на радио уже не столь эффективна, так как очень много людей радио уже не слушает. Но попытаться можно, конечно. Заодно и точно узнаете, эффективно это или нет.

sashakyzДата: Вторник, 11.07.2017, 00:42 | Сообщение # 5
Эффект, наверное, будет только на авто-радио и то, если сделаете акцент на одном каком-то слове (товаре, бренде), чтобы запоминалось. Сейчас идет раскрутка в основном в соц. сетях, там легче продвигаться, только нужно знать как накрутить лайки и репосты

LeonidДата: Среда, 12.07.2017, 18:02 | Сообщение # 6
Я думаю, не стоит. Получится дорого, а радио сейчас почти никто не слушает.

NikremДата: Четверг, 13.07.2017, 18:58 | Сообщение # 7
Я думаю эффект будет однозначно, и чем чаще транслировать тем больше людей услышат такую рекламу.

DragonДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:06 | Сообщение # 8
Мое мнение - в вашем случае реклама на радио может использоваться только для того, что бы объявить о появлении новой организации, и все. Клиентов вам эта реклама не приведет. Такие компании, как авторазборки, получают покупателей благодаря отзывам, рекомендациям, положительному опыту и т.п. Сейчас этого можно добиться в основном через соцсети. Для вас однозначно эффективней будет создать сообщество или группу и в ней размещать всю информацию - фото, новые поступления, цены и скидки, услуги, возможность заказов и т.д. Таким образом вы получаете живое, настоящие общение и реальных клиентов. Конечно, само по себе это не произойдет, нужно обязательно осуществлять ведение сообществ, но такую услугу оказывают многие маркетинговые агентства, например вот это http://brand-up.ru/

lamodagoДата: Понедельник, 07.08.2017, 18:41 | Сообщение # 9
Радио прошлый век, как по мне

FaunaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 01:48 | Сообщение # 10
Не говорите глупости. Тем более автомобилисты как раз очень часто в машине и слушают радио, так что это реклама может оказаться очень эффективной. Просто кроме этого нужно использовать и другие методы. В интернете создайте сайт и займитесь его продвижением. Акции, скидки постоянным клиентам. Обязательно закажите визитки и раздавайте их клиентам, чтобы ваши номера телефонов у них всегда были под рукой. Через интернет можно их заказать. Вот тут, например, есть онлайн конструктор визиток http://printomat.ru/online/konstruktor Моежет сами создать макет и заказать печать.

Форум » Общий » Малый бизнес » Стоит ли подавать рекламу на радио?
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+