RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Малый бизнес » Бизнес на перевозках
Бизнес на перевозках
DogBoyДата: Среда, 28.06.2017, 14:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу заняться бизнесом - организовать грузоперевозки. Мебель, товары, стройматериалы и т.п. Людей возить не планирую. Посоветуйте, какую машину лучше взять, что бы было экономически оправдано?

AndruhaДата: Среда, 28.06.2017, 14:33 | Сообщение # 2
Можно попробовать взять BAW Fenix. Это китаец. надежный, добротный, без особых навортов, но полноценній трудяга. Думаю, что стоит поискать бу вариант, намного дешевле будет., чем те же европейские аналоги.

DragonДата: Среда, 28.06.2017, 14:39 | Сообщение # 3
Я про этого "китайца" слышал, он действительно неплох, но говорят, что есть некоторые сложности с сервисным обслуживание. А ведь это очень важно, особенно, если машина эксплуатируется по полной. Тем более, что есть более удобные варианты. Та же Газель Некст. Цена где-то от 950 тысяч начинает, это самая простая комплектация. Вот http://gazavtomir.ru/price тут можете посмотреть, что и по чем предлагается. Газель сейчас - самая популярная машина для малого бизнеса, т.ч. лучше не "мудрите", а берите на вооружение коллективный опыт.

DogBoyДата: Среда, 28.06.2017, 14:43 | Сообщение # 4
Я уже думал про Газель, пока что это самый реальный выбор. Но много противоречивых отзывов - пишут, что ломается часто, через год надо просто другую машину покупать и все. Не знаю, поищу еще варианты с бу немцами или американцами какими, вдруг подвернется цена подходящая, так то у газели это, конечно, самое главное преимущество.

MilanaДата: Пятница, 11.08.2017, 00:06 | Сообщение # 5
Я бы тоже поискала бу машину с небольшим пробегом в хорошем состоянии, если новая не по карману. Вам до 3 тонн нужна? На какую сумму вы рассчитываете? Можно взять Рено Мастер или Мерседес Спринтер. У меня просто кум тоже занимается грузоперевозками, у него Форд Транзит. Я вам только советую, если будете покупать бу машину, обязательно проверьте ее на залог, ДТП и т.д. Это можно через интернет сделать без проблем, вот тут например https://avtocod.ru Зато будете потом хоть спокойны, что никаких сюрпризов не будет

Сладкий_ПерсикДата: Пятница, 15.09.2017, 09:22 | Сообщение # 6
Автор, я думаю это достаточно выгодный вид бизнеса. У меня брат так работает. Сначала работал не официально, а теперь вот ИП открыл. Кстати, по оформлению ИП вот сюда обращался http://xn--80aaa7ddgc.xn--80adxhks/ , ему там очень помогли.

miranДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:21 | Сообщение # 7
Очень-очень прибыльный и интересный бизнес, только есть риск, впрочем как и в любом бизе )

Форум » Общий » Малый бизнес » Бизнес на перевозках
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+