RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Сервис для проведения вебинаров с записью видео
Сервис для проведения вебинаров с записью видео
mikaДата: Суббота, 27.06.2020, 18:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собственно вопрос в самом заголовке темы. Посоветуйте ресурс, где можно организовывать вебинары и делать их запись для дальнейшего показа. Вебинары обычно у меня занимают по 1-2 часа, хотелось бы, чтобы хватало записи на 2-3 вебинара. Бесплатные сервисы, типа Google Hangouts, Youtube - не предлагать!

XrertДата: Суббота, 27.06.2020, 18:25 | Сообщение # 2
Хоть рекомендуй Google Hangouts, хоть нет, там все равно нет функции записи видео)) Это доступно только в платных версиях, халявы в интернете нет!

TeddiДата: Суббота, 27.06.2020, 18:32 | Сообщение # 3
mika, Один мой знакомый записывает вебинары на свой компьютер с помощью специальных программ. Потом загружает на Ютуб в свой канал для показа своим подписчикам. Тоже неплохая идея, можете взять на заметку. Однако, здесь есть и недостатки, например доступ к записи вебинара может получить любой желающий. На сервисах для вебинаров можно установить пароль, тем самым устранив проблему.
Гляньте на вот эту платформу https://clickmeeting.com/ru/tools/webinar-recording На платных тарифах здесь можно записывать видео длительностью 6-10 часов. В плане функциональных возможностей и предоставления качественных услуг - равным этому сайту нет!

Xrert, На сайте, что я указал выше, есть бесплатная пробная версия на 30 дней, в которой возможна запись до 30 минут. Мелочь, но приятно. Так что не все платное))

mikaДата: Суббота, 27.06.2020, 18:35 | Сообщение # 4
Благодарю за быстрый ответ! Думаю, стоит попробовать эту платформу, тем более есть пробник smile Цена на платную версию еще терпимые, я думала будет намного выше, а тут всего от 25 баксов в месяц.

Форум » Общий » Малый бизнес » Сервис для проведения вебинаров с записью видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+