RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Ящики
Ящики
ВирджинияДата: Вторник, 19.05.2020, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я заведую сетью пекарен. Наш ассортимент хлебо-булочных изделий все больше и больше растет и не хватает посуды где хранить и в чем перевозить продукцию. Подскажите, где можно не дорого приобрести много пластиковых ящиков и лотков для хлеба?

Сообщение отредактировал Вирджиния - Вторник, 19.05.2020, 16:37

SnezhanaДата: Вторник, 19.05.2020, 16:41 | Сообщение # 2
Для такой продукции, наверное, ящики нужны какие-то специальные, чтобы в них разрешалось класть продукты. А почему именно пластиковые? Я вижу, что возят хлеб в деревянных.

ГимнасткаДата: Вторник, 19.05.2020, 16:57 | Сообщение # 3
Я как-то в булочной работала, так у нас для хлеба были и деревянные ящики и пластиковыеи даже бумажные, но одноразовые. Это на доставку упаковывали.

ЛизаВетаДата: Вторник, 19.05.2020, 17:23 | Сообщение # 4
Ой, да какая разница из дерева лотки или из пластика, ну действительно, главное, чтобы принадлежали для еды. Сейчас есть очень много такой специальной продукции, а именно в нашем случае лотков для хлеба - конусные, перфорированные, с ручками без ручек, с высокими бортами или наоборот, даже есть с карманами для чеков и штрихкодами. Вот смотрите тут можно купить оптом https://toptara.ru/katalog/yashhiki-dlya-xleba/

Сообщение отредактировал ЛизаВета - Вторник, 19.05.2020, 17:24

Форум » Общий » Малый бизнес » Ящики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+