RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Криптовалюта
Криптовалюта
lesniДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не покидают меня мысли на тему того, что на криптовалюте можно неплохо заработать. Планирую сейчас купить крипту, через некоторое время продать. В какую вкладывать?

Сообщение отредактировал lesni - Понедельник, 18.05.2020, 13:15

DarriannДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:19 | Сообщение # 2
Да, сейчас это действительно прибыльная ниша для инвестиций, по крайней мере если рассматривать вариант инвестирования в интернете. Пробовал я разные способы для заработка, уж поверьте, и крипта наиболее перспективна. Просто стоит грамотно подходить к ее выбору. Многие новички негативно отзываются просто лишь потому что бросаются вкладывать, при этом не прочитав никакой дельной информации. Так делать не стоит. Это должно быть взвешенное решение. Я сейчас вкладываюсь в http://tkeycoin.com/ , для ваших целей она тоже неплохо подходит. Можете рассмотреть.

evgesha2390Дата: Пятница, 22.05.2020, 11:19 | Сообщение # 3
да, это выгодно!

FransiДата: Суббота, 23.05.2020, 16:32 | Сообщение # 4
также при работе с криптовалютами стоит и применять торгового робота

VihaXДата: Суббота, 23.05.2020, 16:39 | Сообщение # 5
Да, естественно на криптовалютах можно заработать!
Главное хорошо понимать в этой сфере. Советую рассмотреть вариант покупки-продажи криптовалюты, собственно заработка на разнице курсов. Вот тут можете в общем чертах прочитать про обмен криптовалют https://ibmm.ru/obmen-cryptovalyt . Да и вообще нужна полная информация о статусе всех валют и аналитика курсов.

Форум » Общий » Малый бизнес » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+