RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Какую систему складирования выбрать?
Какую систему складирования выбрать?
AdamuchДата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу заняться бизнесом по продаже строительных материалов, мне кажется этот товар никогда не утратит своей актуальности. Вот взял в аренду складское помещение и делаю ремонт. Не могу определится какой тип складирование выбрать открытый или же стеллажную систему? Помещение не очень большое, нужно использовать каждый его квадратный метр с пользой. Еще интересует складская техника. Помогите разобраться.

VyacheslawДата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:33 | Сообщение # 2
Если помещение склада небольшое, то лучше использовать стеллажную систему складирования. Для нее лучше выбрать консольные стеллажи https://techvan.ru/catalog....13 Они металлические, покрыты качественной эмалью, прочные, значит должны прослужить долго. Еще плюс таких стеллажей в том, что у них высокая грузоподъемность и легко меняется высота расположения консолей в зависимости от размеров товара. А насчет складской техники, то прежде всего вам нужно купить рохлю, она незаменима на любом складе.

YulianДата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:37 | Сообщение # 3
Систему складирования выбирайте исходя из того, какие именно стройматериалы будут в вашем ассортименте. Если небольшого веса и размера, то для их хранения вполне подойдут стеллажи. Но для удобства лучше делать комбинированную систему.

MironДата: Воскресенье, 17.05.2020, 10:42 | Сообщение # 4
Обратите особое внимание на ширину проходов между стеллажами. Она должна быть такой, чтобы складская техника груженная товаром могла без труда развернуться в них.

Форум » Общий » Малый бизнес » Какую систему складирования выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+