RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Купить трафарет (Трафареты)
Купить трафарет
ЛизаВетаДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заказать качественные трафареты для декора стен . Желательно чтобы они изготавливались очень быстро это мой главный приоритет.

Сообщение отредактировал ЛизаВета - Понедельник, 04.05.2020, 14:55

БарбарискаДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:22 | Сообщение # 2
Недавно делали у меня в новой квартире декор стен такими трафаретами. Не могу сказать, что получилось очень быстро, там вообще наверное все зависит от объема работ в целом. Ну так, в принципе получила то, что хотела. Заказывала вот здесь https://trafaret-expert.ru/ У них так же можно заказать трафареты для рекламы на асфальте и трафареты из металла.

Сообщение отредактировал Барбариска - Понедельник, 04.05.2020, 18:09

djonДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:34 | Сообщение # 3
Всем привет! Зачем вам декор стен через трафарет, на что это будет похоже? Сейчас столько много вариантов отделки стен. Лучше поклейте обои под покраску или жидкие обои.

Сообщение отредактировал djon - Понедельник, 04.05.2020, 15:19

SnezhanaДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:54 | Сообщение # 4
Ух ты, а мне нравиться такой декор стен, я как раз хотела и искала что-то необычное. Видела в журнале интерьер именно декор стен через трафарет мне очень понравилось.

Сообщение отредактировал Snezhana - Понедельник, 04.05.2020, 15:17

Форум » Общий » Малый бизнес » Купить трафарет (Трафареты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+