RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Выбор карты
Выбор карты
PitRadenДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужна карта для оплаты покупок в интернете, только такая, чтобы я не мог залезть в минус. Подскажите, в каком банке ее лучше оформить?

Сообщение отредактировал PitRaden - Воскресенье, 03.05.2020, 19:00

PugovkaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:20 | Сообщение # 2
Автор, Вы можете оформить кредитную карту в любом банке, который Вам подходит по условиям. При этом, попросить оператора поставить дам кредитный лимит равный нулю. Но, банки часто хитрят, потом его поднимают сами. Если же он точно не нужен, тогда оформляйте дебетовую карту, можете глянуть по ссылке их сравнение https://carderium.ru/compare

ПилипокДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:27 | Сообщение # 3
У меня дебетовая карта Тинькофф банка, я очень доволен. На покупки в определенных магазинах она дает весьма приличный кешбэк.

ПрасковьяДата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:33 | Сообщение # 4
Мне больше нравятся условия в Сбербанке, большой плюс, это наличие электронного кабинета, можно отследить все своим траты.

NikkitaДата: Понедельник, 11.05.2020, 11:45 | Сообщение # 5
Автор, условия во всех банках примерно одинаковые. Я бы не зацикливался именно на дебетовой карте, а оформлял кредитную, только поставил нулевые лимиты. Оформляйте именно карту виза, а не мастер кард, по ней почему-то меньше отмен транзакций. И еще, выбирайте надежные сайты для оплаты переводов на карту, например https://fornext24.ru/ . Это качается оплаты покупок в соцсетях и на Авито, когда продавец дает номер своей карты.

Форум » Общий » Малый бизнес » Выбор карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+