RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Подключить водоснабжение
Подключить водоснабжение
ivan78Дата: Суббота, 02.05.2020, 16:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, насколько проблематично подключить водоснабжение на мини производство в цех с возможностью автоматического регулирования процессами подачи и отведения воды. Возможно есть контакты фирмы или компании?

lilianfedДата: Суббота, 02.05.2020, 18:04 | Сообщение # 2
Ничего не понял, кроме того, что вам нужно провести воду и канализацию, правильно? или что вы хотите сделать? Для простых действий вам подойдет обычный мастер трубопроводчик или слесарь-сантехник.

nikkisotДата: Суббота, 02.05.2020, 23:01 | Сообщение # 3
Если бы было все так просто, не думаю, что автор бы искал на этот вопрос ответы. По себе могу сказать, что проще всего доверить такую работу именно профессионалам. Когда подключали водоснабжение на завод, где я работаю, то обращались к фирме Альфа сервис (вроде так называется), узнал для вас их телефон :+7 (495) 772-40-97 a-lpha в зоне .su . Это действительно качественная работа и установка коммуникаций, могу рекомендовать для любой сферы.

Сообщение отредактировал nikkisot - Суббота, 02.05.2020, 23:02

Форум » Общий » Малый бизнес » Подключить водоснабжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+