RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Осторожно, мошенники
Осторожно, мошенники
MendyДата: Среда, 29.04.2020, 22:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Недавно встретился с удивительным в нашей современности фактом кидалова. Компания Интерлаб кидалы, будьте осторожны!
Набрали счет на овер 12 тыр, выставили, оплатили, приход денег они подтвердили, сказали срок поставки 18 дней...
Все последующие спустя 18 дней попытки дозвониться до них ничего не дали. Как только я озвучивал номер счета, вызов переводился на удержание, до лучших времен.
Теперь не знаю что делать. Коллеги, помогите советом! Может кто-то сталкивался с этой конторой? Может кто знает их фактический адрес? Или как их найти? Может я надумываю, и не кидалово это никакое, а какие-то проблемы у компании сейчас, они их решают и до клиентов нет дела.

ТравматовецДата: Среда, 29.04.2020, 22:44 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Ну собственно я не знаю чего вы ожидали, про вашу компанию достаточно погуглить, чтобы никогда не связываться. Наш поставщик https://www.moslabo.ru/production/obshelab/ даже сроков ни разу не нарушил, не то чтобы кинуть, и отзывы про них если посмотреть, то написано в основном хорошее, и видно что не купленные. А вы видимо хотели где подешевле, а бесплатный сыр сами ранете где...

Форум » Общий » Малый бизнес » Осторожно, мошенники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+