RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Налоги
Налоги
FedorДата: Среда, 29.04.2020, 15:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем дня. Хотел поговорить с опытными людьми о том, как можно на законных основаниях уменьшить НДС к уплате. Я считаю, что моя фирма платит просто огромные суммы этого налога. Можно что-то сделать?

JestДата: Среда, 29.04.2020, 19:45 | Сообщение # 2
Ну вы же сами налог считаете? Или бухгалтер ваш. То есть вам видней почему и откуда такие суммы. А не видя документов посоветовать что-либо очень сложно

LuntikДата: Среда, 29.04.2020, 21:00 | Сообщение # 3
Скорее всего проблема в том, что не на все свои расходы у вас есть счет-фактура, на основании которой вы можете поставить НДС к вычету. В этом вся и беда. Попробуйте заняться тем, что проанализировать этот вопрос. А там уже будет видно как поступать в целях оптимизации НДС. Можно даже к кому-то за помощью обратиться в решении этого вопроса: https://ndsb2b.ru/

ПерсевальДата: Среда, 29.04.2020, 21:17 | Сообщение # 4
А не думали помимо основной организации открыть еще и ИП? Сразу перевести его на упрощенку и тогда можно будет с его оборотов НДС не платить. Но это надо считать насколько выгодно получится такое

beridaromДата: Понедельник, 18.05.2020, 23:24 | Сообщение # 5
Привет, рекомендую вам получить консультацию у специалистов на сервисе вот здесь https://pravosite.kz . Тут могут помочь решить правовые вопросы в различных сферах, в том числе и в сфере налогов. Ребята работают ответственно.

Форум » Общий » Малый бизнес » Налоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+