RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Открываю склад
Открываю склад
MironДата: Пятница, 17.04.2020, 08:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открываю склад строительный материалов, буду заниматься этим бизнесом впервые, поэтому не откажусь от подсказок понимающих в этом людей. Сейчас как раз делаю ремонт в помещение и не могу определиться какую систему складирования выбрать, открытую или стеллажи? Еще не пойму какую технику использовать, вот пока только гидравлические тележки нашел https://techvan.ru/catalog/gidravlicheskie_telezhki/ Но по ценам то совсем не ориентируюсь, может подкинете еще несколько вариантов для сравнения?

YulianДата: Пятница, 17.04.2020, 08:40 | Сообщение # 2
Для склада строительных материалов хорошо подойдет комбинированная система складирования. То есть чтобы было открытое место для крупногабаритных товаров и стеллажи для всякой мелочи.

VyacheslawДата: Пятница, 17.04.2020, 08:44 | Сообщение # 3
Думаю что такую складскую технику как рохлю можно брать и не новую, а бывшую в употреблении. Так можно существенно сэкономить средства. Сходите на рынок, там зачастую много подобных предложений, будет из чего выбрать.

жИринДата: Пятница, 17.04.2020, 08:56 | Сообщение # 4
А не слышали что скупой платит дважды? На гидравлическую тележку на складе выпадает очень много работы и нагрузки, такая техника должна быть прочной и качественной. А если брать ее б/у то сложно определить качество. Да и цены на новую совсем невысокие.

Форум » Общий » Малый бизнес » Открываю склад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+