RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Работа в офисе
Работа в офисе
paveldancerДата: Четверг, 19.03.2020, 14:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого есть опыт организации работы в крупных офисах подскажите как можно повысить эффективность сотрудников? Дайте толковый совет.

AkinotaxeДата: Четверг, 19.03.2020, 15:02 | Сообщение # 2
На мой взгляд большое значение имеет дисциплина всех сотрудников, поэтому вам нужно работать в этом направлении. Рекомендую наладить дисциплину и порядок в офисе.

БабнякДата: Четверг, 19.03.2020, 15:06 | Сообщение # 3
Для того чтобы все сотрудники вашего офиса работали эффективно и слаженно нужно придумать для них мотивацию. Обычно это денежная мотивация, премии или бонусы.

BonilorensДата: Четверг, 19.03.2020, 15:15 | Сообщение # 4
Трудовая дисциплина имеет большое значение, но еще важно правильно распределить обязанности сотрудников в офисе и грамотно использовать рабочее время. Например можно внедрить систему учета рабочего времени или контроль за опозданиями сотрудников, есть и другие системы для увеличения эффективности работы https://sprutmonitor.ru/

EvgenyДата: Четверг, 26.03.2020, 11:16 | Сообщение # 5
Лучшая мотивация для работников офиса - это быть всем вместе и работать плечом к плечу. Ведь оно так и есть, согласитесь ? Жаль, что не у всех есть возможность присутствовать в офисе лично - для таких специально вариант удалёнки придумали и работать они могут также, как и все; только мотивации с такой работёнки получить гораздо сложнее, самонакрутка рано или поздно выгорит. Так что если и без того мотивации 0, то тут можно только посочувствовать. У всех свои причины, порой просто натянутые, выдуманные и выкрученные

BabyGerlДата: Четверг, 26.03.2020, 11:49 | Сообщение # 6
На вкус и цвет, конечно. Мне же в офисе скучновато сидеть да и работа такая утомляет, потом с работы ноги еле волочишь домой и никакой личной жизни - время на себя бы хотя б найти, не то что уж ... Ну у кого и вариантов других нет, всё бывает. Сейчас я мужа нашла, повезло нереально. Счастлива. Он богатеньким оказался, подарил мне магазин одежды. Работаю с удовольствием теперь. Недавно снова купила женскую одежду оптом от производителя https://dstrend.ru/ я. Товар не залёживается, активно разбирают, время от времени нужно пополнять запасы

(P.S. Если работаешь в своё удовольствие, то это и есть максимальная и ничем не заменимая мотивация)

Форум » Общий » Малый бизнес » Работа в офисе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+