RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Ресторан
Ресторан
AliestroДата: Понедельник, 16.03.2020, 19:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую к лету открыть свой ресторан. Раньше видимо смысла нет его открывать. Так как все равно карантин и все такое. Подскажите как потом можно успешно привлечь больше клиентов свой ресторан. Я кстати хочу сделать сразу там сцену и приглашать разных исполнителей.

SfaxДата: Понедельник, 16.03.2020, 20:16 | Сообщение # 2
Я бы вам рекомендовал создать аккаунт вашего ресторана в инстаграме. Очень вам сильно поможет привлекать клиентов. Правда надо будет вложить в качественную раскрутку. Еще очень здорово пригодится разработать специальное мобильное приложение для кафе или в вашем случае ресторана https://apps4business.ru/services/kafe/ особенно оно пригодится, если вы будете делать в своем ресторане всякие мероприятия.

ПерсевальДата: Понедельник, 16.03.2020, 20:59 | Сообщение # 3
Мобильное приложение очень хорошая и удобная штука. Вы можете через него информировать сразу всех своих клиентов о новинках меню, о новых выступлениях групп и исполнителей, принимать заказы и так далее.

ШедарДата: Понедельник, 16.03.2020, 21:40 | Сообщение # 4
Мне нравится идея и с аккаунтом в социальных сетях и с мобильным приложением. В том же инстаграме вы может предлагать своим подписчикам устанавливать приложение, а в мобильном приложении подписываться на инстаграм.

Форум » Общий » Малый бизнес » Ресторан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+