RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Погрузчик на склад
Погрузчик на склад
paveldancerДата: Понедельник, 16.03.2020, 15:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для работы на склад пиломатериалов нужен хороший погрузчик, потому что работы много и старая техника не справляется. Какой погрузчик рекомендуете купить? Где в Москве предлагают нормальные цены?

AkinotaxeДата: Понедельник, 16.03.2020, 15:40 | Сообщение # 2
Я часто встречаю предложения по продаже б\у погрузчиков на популярных автомобильных сайтах. Думаю что вам можно сэкономить и купить б\у погрузчик для работы.

БабнякДата: Понедельник, 16.03.2020, 15:44 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте торговой площадки Prom можно найти много моделей такой техники. Выбор там хороший и цены отличные, плюс компанию для сотрудничества можно выбрать самостоятельно.

BonilorensДата: Понедельник, 16.03.2020, 15:49 | Сообщение # 4
А какой конкретно погрузчик вам нужен? Сейчас есть достаточно большой выбор такой техники. Например вилочные погрузчики бывают электрические, дизельные и газобензиновые https://vilochnyi.ru/ Купить погрузчик в Москве не проблема, только перед покупкой я рекомендую вам хорошо изучить характеристики разных моделей чтобы выбрать оптимальный вариант.

Форум » Общий » Малый бизнес » Погрузчик на склад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+