RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Интернет-магазин
Интернет-магазин
ПрасковияДата: Воскресенье, 15.03.2020, 17:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу открыть интернет-магазин, но возник вопрос по доставке товара клиентам. Подскажите, лучше нанимать курьеров в штат или сотрудничать с транспортной компанией?

NikkitaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:02 | Сообщение # 2
Если Вы можете обеспечить курьерам полную занятость, то можете брать их в штат, но тут есть момент, что загрузка никогда не бывает равномерной, иногда они будут простаивать, а иногда их будет не хватать, а зарплату придется платить регулярно. Поэтому, как вариант, Вы можете заключить договор с курьерской службой для интернет - магазинов https://cdek-logistic.ru/

PitRadenДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:19 | Сообщение # 3
Заключите договор с транспортной компанией и пусть они забирают у Вас посылки два раза в неделю. Только сразу напишите на сайте, что отправка по таким-то дням, чтобы люди рассчитывали время.

PugovkaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:23 | Сообщение # 4
У меня тоже есть свой интернет-магазин. Те, кто находятся в нашем городе могут забрать товар самовывозом, а в другим города отправляем обычной почтой.

Форум » Общий » Малый бизнес » Интернет-магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+