RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Производство печенья
Производство печенья
AndriiLazoДата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:16 | Сообщение # 1
Статус: Online
Мы собираемся заняться производством сухого печенья. Считаем, что рынок еще не заполнен и есть варианты постоянного сбыта нашей продукции, которая будет производится. Теперь нужно закупить профессиональное оборудование. Технолог у нас уже есть. Кто может подсказать координаты компании, которая производит такое оборудование?

Сообщение отредактировал AndriiLazo - Воскресенье, 15.03.2020, 22:56

DawelДата: Воскресенье, 15.03.2020, 18:10 | Сообщение # 2
Статус: Offline
sssssssssssssssssssss

vikivistosДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:13 | Сообщение # 3
Я могу вам сказать, что любое пищевое оборудование следует покупать на предприятиях, которые производят такое оборудование. Т.е. занимаются профессионально. Если покупать кустарным способом изготовленное, то и качество продукции может пострадать. Так что делайте выводы сами.

PolliДата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:05 | Сообщение # 4
а что это такое сухое печенье? wacko

galabutДата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:59 | Сообщение # 5
У нас есть свой частный дом. А через дорогу по соседству открыли мини кондитерскую. И продают через небольшой магазин. Оборудование они 2 раза закупали. первый раз оказалось бракованным, из Китая поставка была. А второй раз нашли предприятие-производитель в России. Адрес этого завода я вам даю https://all-emkost.ru они после продажи всегда на связи и консультируют, если что-то не так. Так что рекомендую.

Форум » Общий » Малый бизнес » Производство печенья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+