RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » таро
таро
Mixail32Дата: Суббота, 14.03.2020, 14:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с чего мне лучше всего начать? Я хочу приобрести карты Таро и научиться гадать и распознавать значения всех карт. Понятно, что сначала нужно их приобрести, может подскажите где это лучше всего сделать. Я понимаю, что учиться гадать на обычных картах бессмысленно, ведь это совсем разные вещи. Если у вас есть опыт во всем этом подскажите, как мне лучше всего поступить. Всем хорошего вчера, мира и добра!

Yanis25Дата: Суббота, 14.03.2020, 19:47 | Сообщение # 2
Карты Таро у меня появились сравнительно недавно, когда я их приобрела на сайте интернет-магазина «ПокерФест» https://pokerfest.ru/category/taro-raydera-ueyta/  . Когда я их приобрела, я сразу стала их очень детально изучать. Я хочу сказать, что гадание на картах таро очень кардинально отличается от гадания на обычных игральных картах. С помощью этой колоды можно делать всевозможные расклады и задавать этим картам разные вопросы. При этом, получать очень подробный ответ от карт таро. Конечно, поначалу у меня были какой-какие сложности, но потом я уже спала запоминать значение арканов. Сейчас я в полном процессе изучения значения карт, хочу как можно быстрее освоить гадание на картах Таро.

Сообщение отредактировал Yanis25 - Понедельник, 16.03.2020, 19:08

PolliДата: Воскресенье, 15.03.2020, 21:06 | Сообщение # 3
погадайте когда коронавирус исчезнет wink

Форум » Общий » Малый бизнес » таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+