RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Открытие фирмы
Открытие фирмы
VovachkaДата: Четверг, 12.03.2020, 21:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть небольшой бизнес. Сейчас я пришел к выводу, что для дальнейшего роста мне нужно его зарегистрировать в налоговой. Буду открывать ООО в Москве. На начальном этапе, офис я снимать не планировал. Но вдруг я узнаю, что без юридического адреса, фирму я не зарегистрирую. Как мне быть?

Сообщение отредактировал Vovachka - Четверг, 12.03.2020, 21:20

LolitaДата: Четверг, 12.03.2020, 21:24 | Сообщение # 2
При регистрации ООО действительно очень важно указать юридический адрес. Именно на него налоговая обратит внимание в первую очередь. Причем очень важно что бы этот адрес не был жилым помещением и ни в коем случае не являлся адресом массовой регистрации фирм.

NikitaJamovДата: Четверг, 12.03.2020, 21:30 | Сообщение # 3
А почему вы не хотите снимать офис? Ведь вам же нужен адрес на который будет приходить деловая корреспонденция. У налогового инспектора возникнет вопрос, почему вы не хотите снимать офис. Поэтому я вас советую все таки найти небольшое помещение за символическую плату. Или, как вариант, вы можете купить себе юридический адрес. Цену на него в Москве, можете посмотреть, к примеру, здесь https://bit.ly/2W9dXQQ

RegalДата: Четверг, 12.03.2020, 21:34 | Сообщение # 4
Ну допустим вопрос с деловой корреспонденцией решается очень просто. Достаточно арендовать абонентский ящик на почтовом отделении. А вот для регистрации фирмы юридический адрес действительно нужен.

Форум » Общий » Малый бизнес » Открытие фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+