RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Инвестиции
Инвестиции
PugovkaДата: Среда, 11.03.2020, 21:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я продала частный дом под Москвой и сейчас ищу, куда можно вложить деньги. Что посоветуете – купить недвижимость, валюту или в банк положить?

NikkitaДата: Среда, 11.03.2020, 21:53 | Сообщение # 2
Я бы купил валюту и держал ее дома. А, когда курс вырастет, то сдал бы и получил прибыль. На разнице курсов можно неплохо зарабатывать.

PitRadenДата: Среда, 11.03.2020, 22:02 | Сообщение # 3
Вот, покупать доллары сейчас точно не стоит, так как курс заоблачный. Если уж и вкладывать деньги, то в крипту, сейчас как раз отличная цена на биткоины. А, если хоть немного разбираетесь в этом, то можно купить майнинговую ферму.

ПрасковияДата: Среда, 11.03.2020, 22:08 | Сообщение # 4
Если уж и вкладывать деньги, то в недвижимость, она всегда в цене, только смотрите на расположение, в первую очередь.. Особенно выгодно покупать, когда дом еще строится, тогда цена квадратного метра минимальная. Кстати, очень многие наши сограждане вкладывают деньги в недвижимость зарубом, например, покупают дом в Дубае https://dubai-investments.ru/

Сообщение отредактировал Прасковия - Среда, 11.03.2020, 22:10

CherkashДата: Пятница, 13.03.2020, 10:32 | Сообщение # 5
Ну что тут сказать... Как минимум, сейчас не самый лучший инвестиционный фон.

zhostkiyДата: Суббота, 14.03.2020, 00:02 | Сообщение # 6
Ну в принципе сказано хорошо, но мягковато. Фон сейчас отличный, чтоб свалить куда-то подальше от нашей экономики, которая совершила очередной кульбит, а болит у нас… Вообщем-то, к чему это я. Мне даже сложно представить, сколько времени понадобится чтоб оправится от очередного удара по экономике, а с этой ценой на нефть, у меня вообще в голове не укладывается, как такое может быть. А Российская экономика все продолжает зацикливаться на рудах, минералах и нефтепродуктах https://statimex.ru/statistic/all/export/def/UA/RU/ .. Да мы только в Украину на 3 млрд / год экспортируем.

Форум » Общий » Малый бизнес » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+