RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Мебель для кафе
Мебель для кафе
ViksaДата: Четверг, 06.02.2020, 17:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решили с сестрой открыть небольшую кофейню. Уже раздобыли помещение, начали ремонт, к началу лета надеемся открыться. А пока ремонт, возня с бумажками - я хочу определиться с мебелью. Но чтоб не мотаться по всей Москве, прошу совета - где можно присмотреть оригинальную и качественную мебель?

KiruhaДата: Четверг, 06.02.2020, 17:58 | Сообщение # 2
Мне кажется, что Вы слишком спешите. Мебель лучше подбирать, когда уже будет закончен ремонт, чтоб весь интерьер был виден. И кстати, в таких случаях, лучше делать мебель под заказ. Тогда точно будет оригинально.

KroshechkaДата: Четверг, 06.02.2020, 18:13 | Сообщение # 3
Согласна, если хочется эксклюзива, а не обычной штамповки как у всех, то стоит делать мебель на заказ. Но учтите, что в этом случае мебель обойдется Вам в разы дороже. Но еще можно поискать готовую мебель в интернет магазинах, там и выбор побольше будет и мотаться по городу не нужно. Вы кстати что хотите в свое кафе, диваны, кресла или стулья? Мне кажется удобнее всего все таки стулья https://proffbar.ru/catalog/stulya .

DankaДата: Четверг, 06.02.2020, 18:24 | Сообщение # 4
Эксклюзив, красота - в наше время это все конечно очень важно, но и о комфорте не нужно забывать. Ведь Вашим гостям должно быть удобно и уютно, но самое главное - вкусно.

BenziДата: Пятница, 07.02.2020, 12:11 | Сообщение # 5
Кафе открываете круто

SlalomДата: Пятница, 07.02.2020, 12:57 | Сообщение # 6
Не забудь о профессиональной кофемашине и вкусном кофе, без которого немыслима твоя кофейня, приобрести все это можно тут https://coffeefit.ru/prof-coffeemachine.html советую торопиться, цены еще у них прошлогодние действуют и выгодно будет

Форум » Общий » Малый бизнес » Мебель для кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+