RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Пакеты
Пакеты
КрабсДата: Суббота, 01.02.2020, 07:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите где у нас в городе можно заказать пакеты с логотипом? Мне нужно их закупить оптом, так как все заказы мы отдаем лично клиентам и хотелось бы, чтобы они были стильно упакованы.

GladiatorДата: Суббота, 01.02.2020, 07:34 | Сообщение # 2
Я в Зимней вине всю полиграфическую продукцию заказываю, у меня там уже скидка постоянного клиента есть. Они и визитки, и пакеты, и буклеты делают, в общем полный комплекс услуг оказывают.

ZaikaДата: Суббота, 01.02.2020, 07:46 | Сообщение # 3
Типографий, которые занимаются производством бумажных пакетов с логотипом очень много, вам нужно прозвонить несколько и сравнить цены, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант. Например вот здесь можете запросить прайс для начала http://www.ttservice.ru/packets/ . Также зайдите на сайт ярмарки мастеров, там частники предлагают свои услуги и зачастую у них очень дешево выходит.

ПианисткаДата: Суббота, 01.02.2020, 07:51 | Сообщение # 4
В лого-пак вроде не дорого, правда там всегда запись долгая, поэтому если вам срочно, то не подойдет. Но на будущее можете взять себе на заметку эту контору.

Krasavchi54Дата: Воскресенье, Вчера, 23:15 | Сообщение # 5
Здравствуйте, знаете, я видел, что как раз здесь http://paketu.ru/ есть заказ на полиэтиленовые пакеты. Можете смело обращаться. Цены всегда низкие.

Форум » Общий » Малый бизнес » Пакеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+