RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Планирую покупку квартиры студии в жилом комплексе FoRest
Планирую покупку квартиры студии в жилом комплексе FoRest
Mixail32Дата: Вторник, 28.01.2020, 01:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Извиняюсь, что спрашиваю, но хотелось бы знать мнение. Планирую покупку квартиры студии в жилом комплексе FoRest. Что можете сказать об этом месте. Стоит ли брать там квартиру или нет, что скажите, если есть у вас такая информацию.

Yanis25Дата: Вторник, 28.01.2020, 20:45 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Добрый день. Не знаю у кого какая информация, а я уже планирую въезжать в этом квартале. Квартира первой очереди в жилом комплексе ФоРест http://jk-forest.ru/ . У меня будет трешка. По квадратуре отлично выходит по квадратам. Плюс сама планировка комплекса отлично продумано. Еще и несколько садиков будет. Для нас это только плюс. Так что решайте сами.

Форум » Общий » Малый бизнес » Планирую покупку квартиры студии в жилом комплексе FoRest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+