RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Ассортимент товара
Ассортимент товара
dopolslДата: Пятница, 24.01.2020, 18:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы с женой подумали и решили, что после декрета она не будет выходить на прежнюю работу, а мы откроем свой бизнес. Уже оформили документы, и открыли магазинчик по продаже детской одежды. Может кто знает и подскажет проверенных оптовых поставщиков детской одежды?

CasiktyrAIUДата: Пятница, 24.01.2020, 18:20 | Сообщение # 2
Товар для нашего магазина мы покупаем и на оптовых рынках, иногда заказываем в интернет магазинах, и стараемся искать новых поставщиком прямо с заводов. Для лучшей торговли дали рекламу в газете и сделали скидки на товар.

Сообщение отредактировал CasiktyrAIU - Суббота, 25.01.2020, 10:43

MaximOlegovichДата: Пятница, 24.01.2020, 18:24 | Сообщение # 3
Это очень хорошо, что вы решились начать свое дело. Я думаю, что необходимо иметь широкий ассортимент качественного товара для деток. В поисках оптовых поставщиков вам поможет интернет.

VyherujaДата: Пятница, 24.01.2020, 18:35 | Сообщение # 4
Если вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил прибыль нужно продавать качественный товар. Вот я также мама, и я если выбирать между тем, где покупать товар, то выбираю проверенные магазины, с хорошим товаром. На рынке стараюсь не покупать. Лучше покупать детскую одежду опт от производителя https://oz-baby.ru/fabriki-detskoj-odezhdy/detskaya-odezhda-2

Сообщение отредактировал Vyheruja - Суббота, 25.01.2020, 10:39

Форум » Общий » Малый бизнес » Ассортимент товара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+