RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Конференц - системы
Конференц - системы
marssДата: Вторник, 21.01.2020, 19:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, для обеспечения комфортного общения участников одного мероприятия, у меня появилась необходимость в оборудовании одного конференц - зала специализированной цифровой аудио - техникой. Первым делом решил поискать решения данной проблемы в мировой сети. И мне вот стали попадаться на глаза подходящие для моих целей конгресс - системы различных известных брендов, к примеру таких, как Bosch https://www.riwa.ru/equipment/conf/bosch/ . Но может кто из Вас сталкивался на деле с такими устройствами и подскажет, какие стоит покупать, а какие нет, чтобы я зря не ломал себе голову? Что мне посоветуете в целом?

Сообщение отредактировал marss - Вторник, 21.01.2020, 19:08

dimkaДата: Вторник, 21.01.2020, 19:15 | Сообщение # 2
Приходилось сталкиваться на деле с конгресс-системой для конференций отечественного производителя Glavcom, которая показала себя с лучшей стороны. А стоит по деньгам меньше, импортные аналоги.

gribnikДата: Вторник, 21.01.2020, 19:19 | Сообщение # 3
Если у меня возникают сомнения насчет того, какой производитель техники и лучше, то для начала смотрю топ брендов интересующего меня товара, читаю отзывы о нем в интернете. Что и вам советую.

leonДата: Вторник, 21.01.2020, 19:24 | Сообщение # 4
А я вам вообще советую не морочить себе голову и обратиться в какую-нибудь компанию, где предоставляют услуги по оборудованию помещений конгресс-системами под ключ. Сам так и поступил в свое время.

Форум » Общий » Малый бизнес » Конференц - системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+