RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Мебель в кафе.
Мебель в кафе.
SanyaДата: Вторник, 14.01.2020, 18:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все таки решил поменять интерьер в кафе после ремонта. Честно говоря еще даже не определился какую именно мебель хочу, можно сказать нахожусь в стадии поиска. Посоветуйте где можно выбрать оригинальную и необычную мебель для кафе. С удовольствием рассмотрю все варианты.

KarlaДата: Вторник, 14.01.2020, 18:43 | Сообщение # 2
На самом деле сейчас такой выбор что немудрено и растеряться, тем более в интернете. Все таки я бы скорее всего наняла дизайнера по интерьеру, специалист скорее определит какую именно мебель подобрать под ваш интерьер.

AkinfievДата: Вторник, 14.01.2020, 19:16 | Сообщение # 3
Во первых надо учитывать концепцию заведения, какое у вас кафе, вечернее, дневное, а может вообще тематическое. И уже исходя из этого выбирать мебель для кафе. Например где-то будет уместна плетеная мебель, а где-то современные оригинальные кресла, или диванчики. А может вас устроят готовые комплекты мебели, как здесь например: https://proffbar.ru/ . Важно чтобы все предметы интерьера гармонировали друг с другом, тогда клиентам захочется приходить к вам еще и еще.

TanyuschaДата: Вторник, 14.01.2020, 19:28 | Сообщение # 4
Я считаю не надо никакого дизайнера по интерьеру, мебель в свое кафе надо выбирать самостоятельно. Так конечно трудно советовать, но хочу сказать что в небольшом помещении хорошо смотрятся небольшие уютные кресла и круглые столики. Если просторное, стулья с высокими спинками. А о дизайнерской мебели и говорить нечего, в вечернем кафе это будет бомба.

Форум » Общий » Малый бизнес » Мебель в кафе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+