RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Доставка еды.
Доставка еды.
AkinfievДата: Пятница, 10.01.2020, 17:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня собственное кафе. Последнее время постоянно ломаю голову как увеличить доход своего предприятия. Конкуренция на этом рынке очень большая, поэтому все время приходится что-то придумывать. Вот решил организовать доставку еды, но не уверен что все получится, к тому же тут тоже конкуренция. Как считаете что лучше предпринять, может подкинете дельную идею.

KarlaДата: Пятница, 10.01.2020, 17:21 | Сообщение # 2
Вам надо придумать что-то интересное, ну не знаю, может какие-то небольшие подарки дарить клиентам от определенной суммы заказа, чисто символические, но это все равно работает. Детское меню сделайте, тоже с какими-нибудь сувенирчиками. Детки уже к вам родителей будут тянуть, а не в другие заведения.

SanyaДата: Пятница, 10.01.2020, 17:45 | Сообщение # 3
В принципе доставка еды неплохая и довольно популярная сейчас тема, но этим тоже никого не удивишь, нужна фишка. При чем такая, чтобы ничего подобного в городе не было, только у вас. К примеру что обычно предлагается в доставке, стандартный набор блюд, либо готовые комплексные обеды, не каждого покупателя это устроит. А если бы можно было составить для себя меню самостоятельно, другое дело. Вот можете рассмотреть как вариант франшизу быстрого питания: https://franchise.krolikbro.ru/

TanyuschaДата: Пятница, 10.01.2020, 17:53 | Сообщение # 4
Это точно, выбор блюд в доставке небольшой. А если хотите чтобы народ к вам шел, надо прислушиваться к пожеланиям клиентов и не слишком задирать цены. А то в некоторые кафе заходить страшно.

filarmoniaДата: Понедельник, 27.01.2020, 20:33 | Сообщение # 5
Привет, если вам нужна доставка еды из кафе, то рекомендую вам сервис, который называется https://cafe-olympic.ru ,прекрасный вариант на самом деле. Мне такой портал очень нравится. Тут как раз есть доставка еды. Мне все очень понравилось.

Форум » Общий » Малый бизнес » Доставка еды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+