RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Торговые витрины
Торговые витрины
MarinkaДата: Четверг, 09.01.2020, 21:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, у кого есть свой магазин? Мои родители решили заняться бизнесом, открыть небольшой магазин. Уже нашли помещение, сейчас в поисках торговых витрин, ну и еще какой-то мебели. Посоветуете где лучше сделать такие покупки? Там где мне рекомендовали, цены очень высокие.

PlisanaДата: Четверг, 09.01.2020, 21:15 | Сообщение # 2
Так сейчас все и везде недешево стоит, поэтому даже если просмотреть стоимость в интернете, разница не ощутима. А вы вообще-то смотрели в интернете? Поищите, может что-то и подберете.

RyanДата: Четверг, 09.01.2020, 21:25 | Сообщение # 3
Почему разница в стоимости неощутима? Наоборот в интернете, как правило, все намного дешевле. Во всяком случае когда я делаю какие-то покупки, сравниваю цены, всегда вижу конкретную экономию. Автор, может такие торговые витрины подойдут https://www.leomebel.ru/catalog/vitriny_steklyannye_vse/ ? Жаль что вы не уточнили какие товары будут продаваться.

OstinkeyДата: Четверг, 09.01.2020, 21:31 | Сообщение # 4
Сейчас по объявлениям можно найти очень хорошие, причем любые торговые витрины, по низким ценам. Понятно что такой товар уже будет не новым, но какое это имеет значение если выглядеть будет хорошо. Подумайте.

Форум » Общий » Малый бизнес » Торговые витрины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+