RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Освещение в магазине одежды
Освещение в магазине одежды
NarisaДата: Вторник, 24.12.2019, 21:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открываю свой магазин дизайнерской одежды. Знаю, что очень многое зависит от правильного освещения. Как правильно расставить акценты, что бы покупателям было комфортно в маем магазине и они хотели делать покупки?

LolitaДата: Вторник, 24.12.2019, 21:49 | Сообщение # 2
Думаю, комплексным освещением вашего магазина должен заниматься специалист. Он уже знает, как осветить зоны, что бы покупатель выбрал себе одежду, примерял ее в примерочной и наверняка ее купил.

MjadadaДата: Вторник, 24.12.2019, 21:57 | Сообщение # 3
Вы правы, с помощью освещения можно выгодно подчеркнуть фактуру вещей, что бы потенциальный покупатель оценил их по достоинству. Как по мне, в магазине должны быть разные светильники, напольные, настенные, потолочные, так же можно повесить пару подвесных светильников, но все они должны гармонично смотреться. Добиться этой гармонии может только специалист, если хотите, можете здесь рассчитать стоимость проекта по освещению магазина https://www.bigpro.ru/resheni....ok.html

Сообщение отредактировал Mjadada - Вторник, 24.12.2019, 21:59

NikitaJamovДата: Вторник, 24.12.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Самое главное освещение в магазине должно быть экономным, если конечно не хотите тратить львиную долю заработка на счета за электроэнергию. Лучше всего использовать светодиодные лампы.

Форум » Общий » Малый бизнес » Освещение в магазине одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+