RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Вложение в бизнес
Вложение в бизнес
lolersДата: Вторник, 03.12.2019, 08:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хочу вложиться в бизнес, но с нишей до сих не определился. Скорее всего что-то связанное с едой, доставкой, думаете это будет прибыль?

feruДата: Вторник, 03.12.2019, 09:02 | Сообщение # 2
Думаю что да, сейчас очень многие заказывают пиццу, суши, особенно на выходные, да и мы сами, когда сидим с друзьями, очень часто хотим что-то перекусить, а готовить не вариант. Тогда и приходит на помощь доставка.

DarriannДата: Вторник, 03.12.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Тоже есть мысли вложиться именно в сферу питания, фастфуда. Сейчас занимаюсь документацией, мы купили небольшой ресторанчик, сейчас его модернизируем и доводим до ума. Есть мысли организовать доставку с помощью этой франшизы доставки https://franchise.krolikbro.ru/ . Потому что самостоятельно сейчас еще и доставку точно не осилю. Как считаете, верное решение?

sardanniДата: Вторник, 03.12.2019, 10:01 | Сообщение # 4
Конечно, изначально трудно все продумать и все взвалить на свои плечи, если есть возможность, то это в принципе нормальный вариант. При грамотном подходе доход будет неплохим.

IgorrrrrДата: Пятница, 06.12.2019, 01:19 | Сообщение # 5
А я недавно прочитал очень классную инфу о том, как открыть микрофинансовую организацию в России https://investor100.ru/kak-otkryt-svoe-mfo-v-rossii/ Вы понимаете, что это тот же банк, только гораздо проще всё оформить. Меня вот теперь прямо не отпускает эта мысль, очень заманчиво. В статье приведён алгоритм - с чего начать, на что обратить особое внимание, даже стартовый капитал какой нужен.

Форум » Общий » Малый бизнес » Вложение в бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+