RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Металлические двери. (Поиск товара.)
Металлические двери.
DrakonДата: Пятница, 29.11.2019, 22:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открыл небольшой сервис по установке металлических дверей. Услуга очень популярна, но последнее время стали поступать жалобы от клиентов на качество дверей. Пришлось отказать от поставщика с которым работал. Подскажите компанию в России по производству качественных металлических входных дверей. Буду рад посотрудничать.

AkinfievДата: Пятница, 29.11.2019, 23:07 | Сообщение # 2
А я даже понимаю на что жалуются. Недобросовестные производители выпускают двери из настолько тонкого металла, что их можно вскрыть как консервную банку. Чаще всего этим грешат китайские производители. Люди покупаются на низкую стоимость и в итоге покупают некачественный товар. Ладно клиенты, не все в этом разбираются, но вы-то почему их устанавливали? Неужели не видели что ставили?

SanyaДата: Суббота, 30.11.2019, 00:16 | Сообщение # 3
Качественные входные металлические двери не могут стоить дешево, тут надо суметь донести это потребителю. Чтобы входная дверь была по настоящему прочной и надежной она должна быть изготовлена из высокопрочной стали, причем стальной лист должен быть и с внешней и с внутренней стороны. И здесь принцип "дешево и сердито" не работает. Думаю вам стоит закупать двери фабричного производства, на Российском рынке есть очень достойные производители качественного сертифицированного товара. Рассмотрите этот вариант: https://torex.ru/

KarlaДата: Суббота, 30.11.2019, 00:26 | Сообщение # 4
Не все же могут позволить себе дорогие, вот и берут что подешевле. Я считаю вам надо иметь у себя на предприятии металлические двери разных ценовых категорий, пусть люди сами решают какие брать. Просто предупреждайте что это их выбор, чтобы претензий в ваш адрес не было.

Yanis25Дата: Четверг, 05.12.2019, 12:03 | Сообщение # 5
Всегда необходимо беспокоиться о безопасности своего дома. Мои входные двери стоят уже 10 лет. Я думаю, они свое отслужили. Решил поставить новые. Тем более сейчас их огромный выбор. Есть особо прочные, за ними будешь , как за каменной стеной. Входные двери приобрел в компании https://www.gardian-msk.ru/ . Как по мне здесь лучшие предложения и есть скидки.

Форум » Общий » Малый бизнес » Металлические двери. (Поиск товара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+