RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Оборудование для кафе. (Поиск товара.)
Оборудование для кафе.
AkinfievДата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открыл недавно детское кафе, мороженое есть в ассортименте, но многие спрашивают мягкое мороженое. Я и сам планировал самим производить, но сейчас понял что надо сделать это как можно скорее. Подскажите где можно приобрести промышленный фризер для мороженого.

DrakonДата: Понедельник, 25.11.2019, 00:08 | Сообщение # 2
Вам с этого и надо было начинать, обычно сперва все продумывают до мелочей, а потом уже открываются. Можно еще и сладкую вату делать, и аппарат для поп-корна поставить. На таких недорогих товаров можно хорошую прибыль получить.

KarlaДата: Понедельник, 25.11.2019, 00:38 | Сообщение # 3
Мягкое мороженое любят все, надо только придумать свою фишку. Например разработать собственный рецепт, сделать разные наполнители: джемы, шоколад, ягоды. Желательно использовать натуральные продукты, и сделать при этом соответствующую рекламу. Мне кажется все это быстро окупиться, тем более фризер для мороженого стоит не так дорого, например здесь: https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/frizery-dlya-morozhenogo/ . Кстати мороженое можно не только подавать в кафе, а еще продавать на вынос в красивых стаканчиках.

Сообщение отредактировал Karla - Понедельник, 25.11.2019, 00:43

SanyaДата: Понедельник, 25.11.2019, 00:53 | Сообщение # 4
Я с детства такое мороженое обожаю, жалко по близости нигде не продают. Честно, регулярно бы покупал. Фабричное, которое продают в магазинах мне совсем не нравится, мне кажется там одна химия и пальмовое масло. Вы уж не поскупитесь на качественные продукты, посетители вам только спасибо скажут.

Форум » Общий » Малый бизнес » Оборудование для кафе. (Поиск товара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+