RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Мебель
Мебель
NastjaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 13:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас есть небольшой мебельный магазин. Хотим его расширять. Тем более, что заходит много людей и спрашивают, где купить сантехнику, качели на улицу, бытовую технику. Поэтому решили увеличить ассортимент. Вдруг пойдет бизнес еще лучше. С чего начать? Что лучше закупить?

ElizaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 13:33 | Сообщение # 2
С чего начать, вам лучше всего известно. Вы знаете, что катируется сейчас среди покупателей. Что люди спрашивают, то и закупите на пробу.

GribДата: Воскресенье, 24.11.2019, 13:40 | Сообщение # 3
Какой же вы бизнесмен, что не знаете с чего начать? Я бы все пробовал. Тем более что есть свой магазин. Чаще проблема состоит в том, что негде разместиться, никто не хочет платить аренду.

ЧитаДата: Воскресенье, 24.11.2019, 14:05 | Сообщение # 4
Если вы уже давно в бизнесе, вы должны чувствовать своих покупателей. Различать потенциальных покупателей или те, кто пришел просто посмотреть. Если сомневаетесь, я бы для начала, взяла каждого товара по чуть-чуть. Или может где-то есть предварительная закупка оптом, а рассчитываться после продажи. Не знаю, должна быть, мне кажется. Можете попробовать взять типа таких садовых качелей https://medo-mebel.ru/category/kacheli-sadovye/ Ими сейчас многие интересуются. Создают уют во дворе.

Форум » Общий » Малый бизнес » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+