RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Грамотная реклама. Она какая?
Грамотная реклама. Она какая?
ЛавриковДата: Пятница, 22.11.2019, 17:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте как правильно подойти к вопросу рекламы развлекательного центра? Нужно в ближайшее время все продумать и организовать так как скоро открытие, а у меня пока вообще не разработана рекламная стратегия.

ОнегинДата: Пятница, 22.11.2019, 18:12 | Сообщение # 2
Как можно больше рекламы по радио, можно запустить парочку роликов об открытии вашего центра по местному телеканалу, ну и побольше рекламы по городу. Это могут быть рекламные щиты, стеллы. Кстати, скоро новогодние праздники и вам тоже нужно продумать какое-то тематическое оформление прилегающей территории. Что если вам заказать изготовление ростовых кукол-Снеговиков? Вот здесь это можно сделать https://limesmedia.ru/rostovye-figury

valensiaДата: Пятница, 22.11.2019, 18:48 | Сообщение # 3
У меня когда я только открыла массажный салон было напечатано очень много флайеров, которые я пачками раздавала всем клиентам для распространения. Думаю, будет неплохо если и у вас будет организована массовая раздача флайеров.

NikNikolasДата: Понедельник, 09.12.2019, 10:25 | Сообщение # 4
нужно полностью разработать медиа план

KandiboberДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:42 | Сообщение # 5
Если у вас открытие, то однозначно реклама должна быть масштабной и заметной
Первая часть - это визуальная наружная реклама. Советую фирму Green Lux . вы можете заказать у них выставочные стенды https://www.greenlux.ru/bolshie-vystavochnye-stendy/ , которые расставите возле ТЦ, внутри, обрамляя разные развлекательные зоны.
Вторая - медиа. Вам надо заранее заявить об открытии в Сми, на местном радио. Можно даже флаеры раздавать за неделю и в день открытия!

PhilipenkoДата: Среда, Сегодня, 20:08 | Сообщение # 6
Способов сделать рекламу есть масса

Vita_LinaДата: Среда, Сегодня, 20:55 | Сообщение # 7
Вариантов есть сотни, как один из них-пакеты с логотипом на заказ http://mspak.ru/. Что думаете, на этот счет? Я не раз видела подобное в фирменных магазинах, да и сама решила по практиковать данный способ. Заказала пробную партию такой продукции в компании "Мастерпак". Получилось довольно интересно и оригинально, да и клиенты не оставили такой ход без внимания. Кстати, количество новых в этом месяце стало значительно выше.

Форум » Общий » Малый бизнес » Грамотная реклама. Она какая?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+