RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Двухсторонний скотч
Двухсторонний скотч
PugovkaДата: Вторник, 19.11.2019, 21:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я занимаюсь мыловарением, сейчас начала продавать свои изделия. Для того, чтобы они выглядели привлекательно, я их упаковываю и наклеиваю красивую этикетку. Обычно, я мучаюсь с клеем, но подружка посоветовала мне применять двухсторонний скотч. Я о нем не слышала, что это за штука?

ПрасковияДата: Вторник, 19.11.2019, 22:00 | Сообщение # 2
Конечно, двухсторонний скотч продается практически в любом магазине в канцелярскими товарами, это уже не редкость. Он очень удобен, когда надо склеить две ровные поверхности. Причем, он бывает не просто пленочный, но со вспененной основой, сами уже выбирайте, какой Вам более удобен для работы. Можете почитать о нем больше информации по ссылке https://optstroy-lider.ru/skotch-dvuhstoronnij-instrukcia

ГалчонокДата: Вторник, 19.11.2019, 22:14 | Сообщение # 3
Автор, Вы можете еще купить термопистолет, он очень удобен, если вы занимаетесь рукоделием или нарядной упаковкой. Я себе заказала на Али, он стоит недорого.

МилавицаДата: Вторник, 19.11.2019, 22:19 | Сообщение # 4
Я постоянно пользуюсь двухсторонним скотчем при изготовлении открыток ручной работы, он очень удобен. Причем, он бывает разных цветов и ширины.

ОнегинДата: Пятница, 22.11.2019, 18:27 | Сообщение # 5
А по моему гораздо интереснее использовать красивые этикетки, а не скотч.

AkinfievДата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:02 | Сообщение # 6
Не совсем понял зачем двухсторонний скотч, можно клейкие этикетки использовать.

Форум » Общий » Малый бизнес » Двухсторонний скотч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+