RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
AlbatrossДата: Вторник, 19.11.2019, 13:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую установить на складе видеонаблюдение, чтобы сократить кражи и порчу товара. Для надежности, чтобы камеры снимали постоянно происходящее там, думаю подключить их к автономному электроснабжению. Рассматриваю вариант сделать это при помощи аккумулятора CP 1290 http://akb-battery.ru/akb-vision-cp-1290/ Как думаете, подойдет такой аккумулятор для этого, или стоит поискать еще варианты?

Сообщение отредактировал Albatross - Вторник, 19.11.2019, 18:23

BYRzyjДата: Вторник, 19.11.2019, 14:33 | Сообщение # 2
Мне сама идея нравится, но тут нужно учитывать какую мощность они потребляют

DynajskiJДата: Вторник, 19.11.2019, 14:47 | Сообщение # 3
Я считаю, что для безопасности видеонаблюдение вообще должно постоянно иметь автономное электроснабжение, чтобы его никто не мог отключить и совершить кражу товара.

IsaevДата: Вторник, 19.11.2019, 15:11 | Сообщение # 4
Я тоже панирую установить камеры на предприятии для ужесточения контроля за сотрудниками, действия которых приводт к порче имущества или товара. Также важно, чтобы никто не знал где они установлены

ОнегинДата: Пятница, 22.11.2019, 18:25 | Сообщение # 5
Автор, аккумулятор хороший и вам вполне подойдет.

КвадратДата: Среда, 27.11.2019, 10:18 | Сообщение # 6
Заглянул в вашу тему, так как тоже планирую установить видеонаблюдение на складе. Буквально пару дней назад наткнулся на этот сайт, тут можно самостоятельно рассчитать цену на видеонаблюдение с установкой https://cctv-security.ru/videonablyudenie-dlya-sklada Хотел спросить, кто-то уже обращался к ним? Довольны ли качеством?

Форум » Общий » Малый бизнес » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+