RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Элеватор для зерна
Элеватор для зерна
ПерсевальДата: Четверг, 07.11.2019, 16:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня довольно успешное фермерское хозяйство. Каждый год расширяемся. И вот подумываю , а не сделать ли уже свой небольшой элеватор для зерна? Или не стоит. А как вы считаете?

ШедарДата: Четверг, 07.11.2019, 18:11 | Сообщение # 2
Если у вас большой урожай каждый год, то мне кажется стоит обзавестись собственным элеватором под зерно, чем пользоваться услугами сторонних организаций. Многие хозяйства так делают. Тем более элеватор сделают довольно быстро, особенно если не очень большой. Но вот какой именно вам нужен, вам лучше скажут специалисты к примеру вот такой компании https://agrotehholding.ru/ele/

AliestroДата: Четверг, 07.11.2019, 19:34 | Сообщение # 3
Во многих аспектах выгоднее иметь свой элеватор и думаю вы нисколько не пожалеете что вложили средства в его строительство. будете еще сами оказывать услуги другим фермерам.

SfaxДата: Четверг, 07.11.2019, 20:45 | Сообщение # 4
У меня самого фермерское хозяйство и думаю тоже поставить элеватор. Поэтому у меня просьба к автор, потом поделится опытом своим работы с этой или другой фирмой какой будет работать.

Форум » Общий » Малый бизнес » Элеватор для зерна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+