RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Где можно оптом закупать термофлекс.
Где можно оптом закупать термофлекс.
malburnДата: Вторник, 05.11.2019, 22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я не так давно открыл магазин строительных материалов и инструментов. Но часто стали спрашивать о технической изоляции из вспененного полиэтилена. Не подскажите, где можно покупать продукцию из этого материала, желательно оптом.

rudvinДата: Вторник, 05.11.2019, 22:17 | Сообщение # 2
Может вам стоит проехаться по оптово-торговых базах, где продают товары для ремонта и строительства, поспрашивать у них. Думаю, что это не дефицит.

elennushkaДата: Вторник, 05.11.2019, 22:23 | Сообщение # 3
А вы говорили об этом материале со своим поставщиком? Возможно сначала вам стоит спросить у него. Он, то наверняка знает, где такой материал есть в продаже.

ILLIASSДата: Вторник, 05.11.2019, 22:29 | Сообщение # 4
Конечно можно будет так сделать, но не факт, что вы на таком договоре не будете при каждой покупке переплачивать деньги. Как по мне, то лучше самим поискать фирму, компанию или завод, который занимается изготовлением технической изоляции из вспененного полиэтилена. Возможно, к примеру, вот эта информация вам будет полезна https://www.teploflex.com/ Посмотрите сами.

Форум » Общий » Малый бизнес » Где можно оптом закупать термофлекс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+