RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Тепловая пушка
Тепловая пушка
ChakkiДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу для отапливания строительных площадок своего предприятия приобрести тепловые пушки. Кто подскажет, на что в первую очередь обращать внимание при выборе такого устройства.

ДокторДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:29 | Сообщение # 2
Выбирайте любую тепловую пушку, главное, чтобы она была самой мощной. Других дополнительных параметров не нужно учитывать. Лично я так и сделал в свое время.

ИнтерстелларДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:37 | Сообщение # 3
Для начала вам нужно определиться на каком энергоносителе вам нужно приобрести тепловую пушку. Бывают электрические пушки, дизельные и газовые. Но я вам рекомендую именно на газовую тепловую пушку обратить внимание, так как у нее есть ряд преимуществ, а именно высокая производительность, быстрый прогрев помещения, простота эксплуатации и так далее. В общем, можете сами почитать характеристики газовых тепловых пушек, например, тут https://um-climat.ru/catalog/gazovye_teplovye_pushki . Здесь же вы можете и приобрести тепловую пушку.

КазанцевДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Мы в бытовках греемся, когда уже слишком холодно, и ничего. Но я бы не отказался от того, чтобы наш начальник купил на стройку тепловую пушку. Но пока на этом фронте глухо.

БыкДата: Суббота, 09.11.2019, 10:43 | Сообщение # 5
Тепловая пушка, конечно же, хорошее устройство, но ему есть неплохая альтернатива, такая как газовый конвектор. Он хорош тем, что во первых, нет необходимости подключения его к электросети и тем, что он более экономичен и прост в эксплуатации. В общем, если вы выберите именно это устройство для обогрева площадки, то приобрести подходящий газовый конвектор, скажем, Житомир, вы можете, например, здесь https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/gazovye-konvektory_zhitomir/ .

Сообщение отредактировал Бык - Суббота, 09.11.2019, 10:50

Форум » Общий » Малый бизнес » Тепловая пушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+