RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Франшиза еды
Франшиза еды
merninДата: Пятница, 01.11.2019, 17:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно я открыл свой бизнес в сфере продажи еды, но он у меня нормально не пошел. Отказываться от бизнеса я не хочу и поэтому думаю начать работать по какой-то франшизе. Нужно только найти что-то подходящее и я надеюсь Вы мне в этом поможете.

reundДата: Пятница, 01.11.2019, 17:45 | Сообщение # 2
Если у Вас ранее не было опыта ведения ресторанного бизнеса, то стоило с самого начала работать по франшизе. Конечно таким образом много не заработать, но зато это более надежно, главное только найти реально нормальную франшизу.

asaninДата: Пятница, 01.11.2019, 18:11 | Сообщение # 3
Для начала Вам стоит определится с чем именно Вы хотите работать, будет это какой-то фаст фуд или же нормальное кафе. После этого уже подыскивайте франшизы, условия которых Вас полностью устраивают и выбирайте наиболее оптимальный вариант.

leroyjДата: Пятница, 01.11.2019, 18:52 | Сообщение # 4
Я в своё время тоже планировал купить франшизу и работать по ней, но возникли непредвиденные обстоятельства и мне пришлось отказаться от своего бизнеса. Но при выборе франшизы я понял, что от неё зависит не всё, так что не стоит на этом зацикливаться. Хочу сказать, что на самом деле купить франшизу еды очень просто: https://franchise.krolikbro.ru/

FaunaДата: Суббота, 09.11.2019, 12:12 | Сообщение # 5
А вы не пытались разобраться почему именно ваш бизнес не стал прибыльным? В чем причина? Может вы просто мало денег в раскрутку заведения вкладывали?

ТортугаДата: Суббота, 09.11.2019, 12:21 | Сообщение # 6
Вот плюс франшизы как раз в том, что не нужно заниматься рекламой заведения, вкладывать в это деньги, бренд уже раскрученный. Но вы учтите, что цена франшизы таких известных брендов стоит дорого. К тому же ежемесячно нужно будет платить роялти. Я бы на вашем месте все-таки подумала об открытии собственного бизнеса. Можно купить, например, фудтрак https://www.edanakolesah.com/ Мне кажется, уличная еда окупится быстро, главное, чтобы место было людное

KandiboberДата: Четверг, 14.11.2019, 14:54 | Сообщение # 7
можно открыть какой то барбершоп!

Liliya32Дата: Четверг, 14.11.2019, 15:21 | Сообщение # 8
можно что то из тайской кухни открыть!

FransiДата: Четверг, 14.11.2019, 17:48 | Сообщение # 9
а вы уверены, что франшиза даст вам те гарантии успеха и рентабельности, которые не дал ваш неудачный бизнес? тут во много дело в том, как вы будете его вести, а не в его типе.
если мы все таки говорим о франшизах в сфере общепита, то я советую посмотреть в сторону кофейной индустрии. а именно - кофе с собой.
тема еще "горит", потому как спрос на покупку кофе на вынос растет все больше и больше. вот даже в списке бизнес идей с бюджетом до 200 тыс. рублей https://bizec.ru/top-50-biznes-idey-s-vlozheniyami-do-200-000-rubley/ кофе занимает середину!

Сообщение отредактировал Fransi - Четверг, 14.11.2019, 17:48

Форум » Общий » Малый бизнес » Франшиза еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+