RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Торговля
Торговля
kriptisДата: Пятница, 18.10.2019, 07:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажете друзья, какой вид товара выбрать для реализации? К слову, я хочу заняться куплей-продажей, есть сразу несколько направлений, которые для меня в приоритете, это какие либо запчаси или же строительные материалы к примеру. Что скажете, с чем именно будет легко работать начинающему предпринимател, каие ваши идеи?

MisteryДата: Пятница, 18.10.2019, 07:36 | Сообщение # 2
Мне кажется, что даже типы строительных материалов нужно выбирать очень тщательно, чтобы избежать максимальной конкуренции, допустим я не вижу смысла заниматься продажей плитки к примеру, и даже того жегазоблока, поскольку сейчас этого мариала на рынке очень много. Как вариант, можете обратить внимание на огнеупорный завод, думаю материал, который они производят будет неплохо реализовываться https://www.polikor.net/

Сообщение отредактировал Mistery - Пятница, 18.10.2019, 07:37

SIMONДата: Пятница, 18.10.2019, 07:42 | Сообщение # 3
А не проще ли занаяться собственным производством, мне кажется что прибыль в таком бизнесе намного больше нежли в поссреднической деятельности. К примеру можно купить оборудование для производства лакокрасочных изделий, которое можно купить буквально за 50 000 рублей, только в состоянии б.у., думаю это нормально

lalipapДата: Пятница, 18.10.2019, 07:47 | Сообщение # 4
Мне вообще интресен принцим органиции продаж, с чего в первую оченред следует начинать, как находить поставщиков и на каких условия лучше всего с ними работать, можно ли вообще брать товар под реализацию, если допустим нет возможности закупать его оптом

ФилимоновДата: Пятница, 18.10.2019, 08:03 | Сообщение # 5
Я думаю, чьто сейчас можно спокойно двигаться в сферу сельского хозяйства допустим, закупать к примеру какие либо семена оптом, и реализовывать их мелкими паритиями для фермеров. Для себя, я рассматривал вариант с закупкой запчастей CNH для спецтехники, чтобы перепродавать их с накруткой https://www.promintel.com/catalog/zapchasti-dlya-selhoztehniki/cnh/ , но пока для реализации данного бизнеса у меня не хватает времени

Форум » Общий » Малый бизнес » Торговля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+