RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Малый бизнес » Станок для гибки арматуры.
Станок для гибки арматуры.
РомантикДата: Среда, 16.10.2019, 17:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для моей строительной компании нужен станок для гибки арматуры. Подскажите варианты, где можно приобрести его по ценам ниже рыночных? Есть ли смысл брать б/у?

ДжековичДата: Среда, 16.10.2019, 17:51 | Сообщение # 2
Я знаю умельца, который делает сам гибочные станки. Если такой вариант рассматриваете, пишите в личку скину его координаты.

ГрызунДата: Среда, 16.10.2019, 17:59 | Сообщение # 3
Если зайдете на этот сайт, то здесь найдете несколько разных моделей гибочных станков арматуры https://stanros.ru/catalog/stanki_dlya_gibki_armatury/ Я видел самодельные станки, но у них есть минус, гибка делается в ручную, поэтому работать с ним будет физически сложно, тем более если объем работы предполагается не маленький, то стоит приобрести автоматический станок.

Сообщение отредактировал Грызун - Среда, 16.10.2019, 18:01

МартинДата: Среда, 16.10.2019, 18:04 | Сообщение # 4
Я считаю, что для строительной компании приобретать самодельный станок , это не серьезно, тем более что новый автоматический станок стоит не так дорого судя по ценам на сайте.

Форум » Общий » Малый бизнес » Станок для гибки арматуры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+