RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Германия
Германия
DaniilДата: Пятница, 11.10.2019, 11:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Еду на неделю в командировку в Германию, в Берлин. Первая половина дня у меня расписана, а вот во второй половине дня будет свободное время. Что можно посмотреть, кроме Бранденбургских ворот и Рейхстага и что привезти на память, ну, кроме пива, о котором я и так знаю?

TatyanaKДата: Пятница, 11.10.2019, 11:43 | Сообщение # 2
Из достопримечательностей, о которых я знаю, кроме тех, что вы перечислили, еще Берлинская стена. Можно поступить проще, купить билет на какой-то туристический автобус, из окна которого можно посмотреть все основные памятные места.

МасяняДата: Пятница, 11.10.2019, 11:49 | Сообщение # 3
Мы были в Берлине летом, всего один день. Была на экскурсии у Бранденбургских ворот. Из необычного – посетили Ботанический сад. Но не уверена, что вам там будет комфортно в прохладное время года, однозначно, стоит посетить его летом. Если вы впервые в Германии и не знаете, что привезти из Берлина, советую прочитать эту статью https://german-guide.ru/chto-privezti-iz-berlina/

РучейДата: Пятница, 11.10.2019, 11:52 | Сообщение # 4
А зачем изобретать велосипед? Привезите пива, все будут только рады. Гораздо лучший презент, чем магнитики на холодильник, которые любят привозить туристы.

Форум » Общий » Путешествия » Германия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+