RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Путешествия » Заедание стресса
Заедание стресса
serseyaДата: Четверг, 05.09.2019, 10:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть тут те, кто заедает стресс? Как вообще убрать эту вредную привычку??

Сообщение отредактировал serseya - Четверг, 05.09.2019, 10:08

popovichДата: Пятница, 06.09.2019, 03:36 | Сообщение # 2
Я вообще не заедаю свой стресс, и вообще вешу я ниже нормы)

tireonДата: Суббота, 07.09.2019, 05:41 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Заедание стресса это очень плохая привычка, от которой нужно как можно быстрее избавляться, так как можно не хило так набрать лишнюю массу. Этим уже давно занимаются ребята с сайта http://viva-mama.ru/2019/06/20/ne-jyi-kak-perestat-zaedat-stress/ , и хорошо о себе заявили. Обратитесь к ним.

GrinvichДата: Понедельник, 17.02.2020, 20:55 | Сообщение # 4
Ну это ерунда, в Японии офисные сотрудники от стресса защищаются с помощью выпуска пара, бьют посуду, посещают бойцовский клуб и экстрим

LVSДата: Вторник, 18.02.2020, 00:06 | Сообщение # 5
В Японии самое большое количество суицидов среди оисных работников, потому как работать они умеют, а отдыхать нет, чтобы не было стрессов надо уметь разгрузиться, надо уметь отдыхать, ходите в похды, общайтесь с друзьями и веселитесь, насчет походов тут узнать можете http://cheaptravell.ru тогда меньше нагрузка на психику и организм

AelyneДата: Четверг, 20.02.2020, 13:43 | Сообщение # 6
Стресс нельзя заедать, правильное питание, спорт это залог психического здоровья. Если не получается справиться со стрессом я пропиваю пару недель сироп Пассамбра эдас-306, нам его выписывали, чтобы наладить ребёнку сон, я тоже заодно пропила, мне он помог. В составе травки, выписывают дети, по мне хорошая замена всяким успокоительным чаям

GellaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:34 | Сообщение # 7
Вообще мне не понятна такая реакция организма, у меня когда стресс аппетит напрочь пропадает.

ВирджинияДата: Понедельник, 16.03.2020, 18:56 | Сообщение # 8
Эх! Я не только стрес заедаю, но и хорошее настроение тоже. Устала уже от лишнего веса, каждый день собираюсь начать худеть и все никак.

SnezhanaДата: Понедельник, 16.03.2020, 19:05 | Сообщение # 9
Если вы хотите похудеть, но у вас нет времени на спорт, танцы, плаванье, тогда вот соберите всю себя в кулак и учитесь не переедать. Поверьте, девочки, для тех, кто хочет похудеть это очень важно, нужно вставать из-за стола немножечко голодной. Почитайте интересные советы диетолога о механизме похудения https://ladysdiary.ru/dietolo....-ranshe

МишаняДата: Пятница, 03.04.2020, 22:06 | Сообщение # 10
Я таким не страдаю, а вот среди моих знакомых есть люди, в особенности женского пола, которые заедают стресс. Это вошло в такую привычку, что эти люди превратились просто в шариков.

Форум » Общий » Путешествия » Заедание стресса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+