RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Путешествия » Каким образом я быстро могла оформить зарубежный паспорт
Каким образом я быстро могла оформить зарубежный паспорт
RinanДата: Пятница, 21.06.2019, 09:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот уж вправду, не имей сто рублей! В данный переплет, в который попала по своей беспечности, врагу не пожелаешь. Хорошо, друзья смогли помочь, и все кончилось благоприятно!

В кои века собрались с дочкой на берег моря. Знакомые приятельницы с турагентства выбрали очень недорогой вариант – подходящий перелет, прекрасный отель, по деньгам я лишь только укладывалась в отпуск. Уже размечтались, что станем купаться и загорать, купальники новые прикупили. Пошли путевку покупать, оказывается, загранпаспорт просрочен. Моя вина, не удосужилась учесть один фактор. Загранпаспорт у меня был реальный, не просрочен, однако вот за рубеж уже не поехать – во многих государствах въезд ограничен.

В нашей ситуации поездка должна была состояться не позднее, чем за шесть месяцев до завершения срока пользования паспорта, мы совершенно не укладывались. Я переживала, а дочка совсем духом упала, она ведь еще кроха и это ее первая поездка на побережье моря, сколько планов тотчас рухнуло!

RinanДата: Пятница, 21.06.2019, 09:07 | Сообщение # 2
Самое нехорошее, что ничего не поделать, только лишь узнать про получение загранпаспорта в москве https://www.consic.ru/oformle....no.html . Конечно же, я тотчас пошла на ГОСУСЛУГИ, слышала, там есть возможность все оперативно и без заморочек совершить. Однако в нашем случае все было намного проблемнее. Дело в том, что мы проживаем не по прописке, на это существуют весомые причины. Конечно, на ГОСУСЛУГАХ есть возможность оформлять документы и не по прописке, но время!!!

Много времени я не могла ожидать, прежде всего из-за наличия работы. Направилась в МФЦ, стала пояснять ситуацию, попросила помочь и ускорить время рассмотрения.

RinanДата: Пятница, 21.06.2019, 09:08 | Сообщение # 3
Тоже без вариантов, сотрудница тут же сообщила, что через центр еще продолжительнее. Оказывается бюрократический замкнутый круг: сделать прописку по новому месту проживания и потом подать заявление, сможет занять предположительно такие же сроки, как и подать на загранпаспорт нового образца на 10 лет по другому месту жительства. Ну отчего в нашей стране все так непросто осуществляется?

На свое счастье, встретила знакомых друзей, они парни с головой, сами зачастую ездят за рубеж и к ним иностранцы в гости заезжают. Пожаловалась на безвыходное положение. Спасибо, приятели подсказали неплохой способ. Они с конца прошлого столетия обращаются в одну компанию, где делают зарубежные паспорта, приглашения для иностранных приятелей в Россию. За двадцать лет не произошло ни одного сбоя или отказа.

RinanДата: Пятница, 21.06.2019, 09:08 | Сообщение # 4
Позвонила туда, пояснила ситуацию. Здесь меня выслушали и предложили принести документацию, порекомендовали тотчас сделать загранпаспорт ребенку, хотя она совершенно малышка. Тут я себе срочно оформила загранпаспорт нового образца на 10 лет, а новорожденному ребенку старого образца на 5 лет. И, заметьте, все официально!

Если кому нужна помощь в срочном получении загранпаспорта, вот телефон +7(499)6536335, и ссылка на их сайт https://www.consic.ru/oformle....no.html

SunyaДата: Понедельник, 24.06.2019, 08:37 | Сообщение # 5
А мне вот интересно... Вот этим девушкам https://prostitutkiyaroslavlyaxxx.net/russkie/ легко выдают паспорт? Или из-за профессии бывают сложности?

Форум » Общий » Путешествия » Каким образом я быстро могла оформить зарубежный паспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+